Моя мечталка - What sheep i`m dreaming of

Здесь будет список наиболее поразивших меня овчунек, которых я хачунимагу:
 
1. Милейший чёрный ягнёночек фирмы HANSA, ножки на проволочном каркасе, можно менять позы.  Очень хочу, просто слов нет, как живой!!! Да и другие овечки HANSA хороши!
 
 
2. Овен и овечка, живущие здесь - в "Лысом коте".
Наверное, название бренда символично, ведь не всякий может разглядеть красоту "некрасивых" существ, таких, как лысый кот. А автор этих работ не только умеет разглядеть, но и создать "некрасивых" существ, отличающихся от нормальных, так, что они их затмевают и остаются в сердце, стоит их раз увидеть! Вот, и в моём остались.


3. Чудесные малыши фирмы Sylvanian - всё никак не хотят зайти ко мне на огонёк, сколько ни намекаю. (Хотя, я, наверно, не тем намекаю, надо идти в магазин и самим овечкам намекать) У них добрые сердца :D) А мне бы хоть одного маленького малышочка) Они реально маленькие)) А стОят, как большие))) И, как всегда, у них пальчики вместо копыт)))  Но это не мешает мне их хотеть, у меня каких только чернобыльских овечек нет)))

 
4. Ещё один фаворит - фирма NICI, у меня уже скопилась коллекция их брелочков + магнит на холодильник, а так же средней крупности овцеволк, но NICI много не бывает, мечтаю собрать все их брелочки, а также была бы счастлива заиметь любые другие их овечечные игрушки и аксессуары. Но цену кусаются (
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий